*
Block_Slider_NBTK
blockHeaderEditIcon
Banner_smart
blockHeaderEditIcon
Slider_Smart
blockHeaderEditIcon
Hauptmenue_Smart
blockHeaderEditIcon
Block_Zertifikat
blockHeaderEditIcon

 

Ansprechpartner
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wer Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner bei der NBTK Ulbrich GmbH & Co. sind und wie Sie sie erreichen.
 

Geschäftsführung
Maren Krombach
Telefon: 02392 721 44 17
e-Mail: m.krombach@nbtk-ulbrich.de

Marc Andreas Krombach
Telefon: 02392 721 44 15
e-Mail: m.a.krombach@nbtk-ulbrich.de

Assistenz
Susanne Müller
Telefon: 02392 721 44 23
e-Mail: s.mueller@nbtk-ulbrich.de
 
Disposition
Gerd Zimmermann (Leitung)
Telfon: 02392 721 44 11
email: g.zimmermann@nbtk-ulbrich.de
 

Oliver Spiecker
Telefon: 02392 721 44 12
e-Mail: o.spiecker@nbtk-ulbrich.de

Thomas Herzig
Telefon: 02392 721 44 13
e-Mail: t.herzig@nbtk-ulbrich.de
 

Vertrieb
Holger Stephan (Leitung)
Telefon: 02392 721 44 14
e-Mail: h.stephan@nbtk-ulbrich.de

Qualitäts- und Genehmigungsmanagement
Ehad Önder Aytugrul
Telefon: 02392 721 44 21
e-Mail: e.aytugrul@nbtk-ulbrich.de

Buchhaltung
Carmen Brunert
Telefon: 02392 721 44 18
e-Mail: c.brunert@nbtk-ulbrich.de

Sandra Wiebach
Telefon: 02392 721 44 18
e-Mail: s.wiebach@nbtk-ulbrich.de

Abrechnung
Britta Vesper
Telefon: 02392 721 44 19
e-Mail: b.vesper@nbtk-ulbrich.de

Adresse
blockHeaderEditIcon
Hier erreichen Sie uns

NBTK ULBRICH 
GmbH & Co.

In der Lacke 1
58791 Werdohl
Tel.: 0 23 92 - 72 144-0
Fax: 0 23 92 - 72 144-44
info@nbtk-ulbrich.de
Ansprechpartner

Hier finden Sie
Ihren passenden
Ansprechpartner
Anfahrt

Hier finden Sie uns  
 

Fusszeile_2
blockHeaderEditIcon

 Design Internetservice Becker                        Copyright NBTK Ulbrich GmbH & Co.                     Disclaimer    Sitemap    Datenschutz      

Ansprechpartner_smart
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner

Hier erfahren Sie, wer Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner bei der NBTK Ulbrich GmbH & Co. sind und wie Sie sie erreichen.
 

Geschäftsführung
Maren Krombach
Telefon: 02392 721 44 17
e-Mail: m.krombach@nbtk-ulbrich.de

Marc Andreas Krombach
Telefon: 02392 721 44 15
e-Mail: m.a.krombach@nbtk-ulbrich.de

Assistenz
Susanne Müller
Telefon: 02392 721 44 23
e-Mail: s.mueller@nbtk-ulbrich.de
 
Disposition
Gerd Zimmermann (Leitung)
Telfon: 02392 721 44 11
email: g.zimmermann@nbtk-ulbrich.de
 

Oliver Spiecker
Telefon: 02392 721 44 12
e-Mail: o.spiecker@nbtk-ulbrich.de

Thomas Herzig
Telefon: 02392 721 44 13
e-Mail: t.herzig@nbtk-ulbrich.de
 

Vertrieb
Holger Stephan (Leitung)
Telefon: 02392 721 44 14
e-Mail: h.stephan@nbtk-ulbrich.de

Qualitäts- und Genehmigungsmanagement
Ehad Önder Aytugrul
Telefon: 02392 721 44 21
e-Mail: e.aytugrul@nbtk-ulbrich.de

Buchhaltung
Carmen Brunert
Telefon: 02392 721 44 18
e-Mail: c.brunert@nbtk-ulbrich.de

Sandra Wiebach
Telefon: 02392 721 44 18
e-Mail: s.wiebach@nbtk-ulbrich.de

Abrechnung
Britta Vesper
Telefon: 02392 721 44 19
e-Mail: b.vesper@nbtk-ulbrich.de

Zertifikat_Smart
blockHeaderEditIcon

-----------------------------------------------------
 

-----------------------------------------------------

Adresse_smart
blockHeaderEditIcon

-----------------------------------------------------
Hier erreichen Sie uns


NBTK ULBRICH GmbH & Co.
In der Lacke 1
58791 Werdohl
Tel.: 0 23 92 - 72 144-0
Fax: 0 23 92 - 72 144-44
info@nbtk-ulbrich.de

-----------------------------------------------------
Ansprechpartner

Hier finden Sie
Ihren passenden
Ansprechpartner

-----------------------------------------------------
Anfahrt

Hier finden Sie uns

-----------------------------------------------------

Fusszeile_Smart
blockHeaderEditIcon

© Copyright NBTK Ulbrich GmbH & Co.

Disclaimer

Datenschutz

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail